[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Общий раздел » ЧТО УЛУЧШИТЬ НА ОТДЕЛЕ? » Ваши пожелания!
Ваши пожелания!
AltoДата: Субота, 04.04.2009, 01:25 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 100
Статус: Offline
Мы ждем ваших пожеланий и предложений по улучшению сайта и жизни на нашем отделе
biggrin
 
Vikont3Дата: Субота, 19.12.2009, 14:56 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо тем, кто занимается сайтом. Может можно организовать записи урокрв по гармонии 3-4 курс. Многие пропускают по болезни. иногда бывает с первого раза не все понятно в сложных темах, ну и зимой гармония заканчивается, и до вступительных экзаменов в консу еще пол года. Желательно чтоб это был Скуратовский или Лютько. Потом у Скуратовского есть сборник задач по гармонии. Супер. Давайте наберем в Сибелиусе и выложим на сайте. Если, конечно, Скуратовский не против. Уверенна, студенты нам спасибо скажут. Причем можнотнабрать в двустрочном варианте, чтобы там прямо и решать ( распечатать и решать).Надо подумать над ограниченными "способностями" нашей библиотеки (Вы понимаете о чем я) и сделать свою нотную библиотеку для струнникоа. Ведь есть произведения к4оторые у нас в библиотеке днем с огнем не сыскать. Спасибо форум классика не дает погибнуть. Вобщем идея с сайтом великолепная, но главная его задача должна заключаться в том. что он должен быть нафарширован нужной информацией для студентов, не думайте, бубут многие заглядывать и спасибо говорить. Живите, дышите! Помогу с удовольствием. Мама студентки Vikont
 
AltoДата: Неділя, 20.12.2009, 01:09 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 100
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!
Теперь попробую ответить:
Уроки гармонии, немного не наше направление сайта. Идея великолепная, главное продумать как ее воплотить. Как вы предлагаете записывать уроки? Можно, конечно, на видео, с разрешением и "участием" педагогов. Насчет нот задач по гармонии, опять же с согласия педагогов, их можно просто отсканировать, если они в более ли менее приличнов виде. Все это загружается в интернет и даются ссылки на сайте. Это огромный объем работ, если вы хотите его сделать я с удовольствием постараюсь помочь. (Например сканер у меня пока работает) Могу сделать Вас модератором этого раздела сайта, чтоб Вы могли добавлять в этот раздел материалы.
Насчет нот: Не забывайте пользоваться ссылками на сайте "каталог сайтов "нотные библиотеки"" (например огромная библиотека imslp интернациональная музыкальная библиотека). Не хочется их копировать. Я столкнулась с проблемой поиска нот в интернете украинских авторов, и думаю работать в этом направлении.
Но если что-то понадобится - обращайтесь, будем искать вместе.
Спасибо еще раз за отзывы, пишите, обращайтесь. Какие темы нужно развить, какие ноты найти.
Задачи по гармонии приносите, отсканируем в ближайшее время.
 
Форум » Общий раздел » ЧТО УЛУЧШИТЬ НА ОТДЕЛЕ? » Ваши пожелания!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Скрипка Орган Церковное пение